城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 13路
达州 13路公交车
13路(滨河东路站--黄家坝大桥站)
始发站
滨河东路站
终点站
黄家坝大桥站
总里程
17.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:20
1月至3月/11月/12月 06:30-20:20
基本票价
1.5元
所属公司
达州公交客运公司
沿途车站
起点站
滨河东路站
第2站
肖公庙站
第3站
住院部站
第4站
裕溪街口站
第5站
凤翎关站
第6站
通川二小站
第7站
文轩书店站
第8站
中心广场站
第9站
烟巷子站
第10站
红旗影院站
第11站
红旗桥北站
第12站
南坝
第13站
南坝小学
第14站
老达师专站
第15站
塔沱西站
第16站
海棠湾站
第17站
大寨子公园站
第18站
旺角城站
第19站
市电大站
第20站
达钢东门站
第21站
招呼站
第22站
长田学校站
第23站
天一航旗站
第24站
联信检测站
第25站
树儿坪
第26站
袁家湾
第27站
秦巴轻工园
终点站
黄家坝大桥站
13路(黄家坝大桥站--滨河东路站)
始发站
黄家坝大桥站
终点站
滨河东路站
总里程
19.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00
4月至10月 06:00-20:00
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
黄家坝大桥站
第2站
袁家湾
第3站
树儿坪
第4站
联信检测站
第5站
天一航旗站
第6站
长田学校站
第7站
招呼站
第8站
达钢东门站
第9站
市电大站
第10站
旺角城站
第11站
信德广场站
第12站
大寨子公园站
第13站
海棠湾站
第14站
塔沱西站
第15站
老达师专站
第16站
南坝小学站
第17站
南坝站
第18站
红旗桥北站
第19站
红旗影院站
第20站
烟巷子站
第21站
中心广场站
第22站
文轩书店站
第23站
通川二小站
第24站
凤翎关站
第25站
裕溪街口站
第26站
住院部站
第27站
肖公庙站
终点站
滨河东路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3