城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 20路
达州 20路公交车
20路(滨河东路站--春兰路口站)
始发站
滨河东路站
终点站
春兰路口站
总里程
11.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1.5元
所属公司
达州公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
滨河东路站
第2站
市中心医院站
第3站
凤翎锦绣站
第4站
丽江明珠站
第5站
洲河花园
第6站
市电力公司站
第7站
二马路站
第8站
人民公园站
第9站
中心广场站
第10站
烟巷子站
第11站
红旗影院站
第12站
红旗桥北站
第13站
达州宾馆站
第14站
鹅市巷口
第15站
大西街东站
第16站
大西街西站
第17站
西胜街站
第18站
白塔路东站
第19站
好一新站
第20站
达一中站
第21站
市二医院站
第22站
通川一小站
第23站
市审计局站
第24站
军分区
第25站
新锦社区站
第26站
通川区医院站
终点站
春兰路口站
20路(春兰路口站--滨河东路站)
始发站
春兰路口站
终点站
滨河东路站
总里程
10.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1.5元
所属公司
达州公交客运公司
沿途车站
起点站
春兰路口站
第2站
棕榈岛
第3站
通川区医院站
第4站
新锦社区站
第5站
招呼站
第6站
军分区站
第7站
市审计局站
第8站
通川一小站
第9站
市二医院站
第10站
金兰路北
第11站
达一中站
第12站
好一新站
第13站
白塔路东
第14站
临时站
第15站
西胜街站
第16站
大西街西站
第17站
大西街东站
第18站
大东街站
第19站
会仙桥站
第20站
招呼站
第21站
州河花园站
第22站
丽江明珠站
第23站
凤翎锦绣站
第24站
招呼站
第25站
市中心医院站
终点站
滨河东路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3