城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 36路
达州 36路公交车
36路(徐家坝公交首末站--南城国际)
始发站
徐家坝公交首末站
终点站
南城国际
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 19:40
所属公司
达州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
徐家坝公交首末站
第2站
苦竹溪站
第3站
北外中心校
第4站
高家坝站
第5站
高家坝南站
第6站
石龙溪站
第7站
张家坝站
第8站
吴家沟水厂站
第9站
肖公庙站
第10站
住院部站
第11站
裕溪街口站
第12站
凤翎关站
第13站
通川二小站
第14站
文轩书店站
第15站
通川桥北站
第16站
通川桥南站
第17站
利通花园
第18站
新达街口
第19站
华康医院站
第20站
石家湾路口站
第21站
省建司
第22站
华英学校站
第23站
前进巷口站
第24站
叶家湾社区
第25站
天益广场站
第26站
钢琴博物馆
第27站
锦云府
终点站
南城国际
36路(南城国际--徐家坝公交首末站)
始发站
南城国际
终点站
徐家坝公交首末站
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
1.5元
所属公司
达州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南城国际
第2站
锦云府
第3站
钢琴博物馆
第4站
招呼站
第5站
天益广场站
第6站
叶家湾社区
第7站
前进巷口站
第8站
华英学校站
第9站
省建司
第10站
石家湾路口站
第11站
华康医院站
第12站
新达街口站
第13站
利通花园
第14站
通川桥南站
第15站
通川桥北
第16站
人民公园
第17站
文轩书店站
第18站
通川二小站
第19站
凤翎站
第20站
裕溪街口站
第21站
住院部站
第22站
肖公庙站
第23站
吴家沟水厂(招呼站)
第24站
张家坝站
第25站
石龙溪站
第26站
高家坝南站
第27站
高家坝站
第28站
北外中心校
第29站
苦竹溪站
终点站
徐家坝公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3