城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 50路
达州 50路公交车
50路(东岳--达职医院)
始发站
东岳
终点站
达职医院
总里程
21.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~5元
所属公司
达州公交客运公司
沿途车站
起点站
东岳
第2站
道班
第3站
天府药厂
第4站
魏家政府
第5站
魏家中心校
第6站
凤尾村
第7站
陈家沟
第8站
厂坝学校
第9站
厂坝
第10站
罗江
第11站
高石社区
第12站
神剑园
第13站
罗江大桥
第14站
技术学院
第15站
火石梁
第16站
何家沟
第17站
徐家坝
第18站
徐家坝社区
第19站
客运北站
第20站
苦竹溪
第21站
高家坝
第22站
高家坝南
第23站
石龙溪
第24站
肖公庙
第25站
住院部
终点站
达职医院
50路(达职医院--东岳)
始发站
达职医院
终点站
东岳
总里程
21.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~5元
所属公司
达州公交客运公司
沿途车站
起点站
达职医院
第2站
住院部
第3站
四〇四
第4站
肖公庙
第5站
石龙溪
第6站
高家坝南
第7站
高家坝
第8站
北外中心校
第9站
苦竹溪
第10站
徐家坝社区
第11站
徐家坝
第12站
罗江大桥
第13站
罗江
第14站
厂坝
第15站
魏家政府
终点站
东岳
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3