城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 5路
达州 5路公交车
5路(七河路公交首末站--张家坝社区)
始发站
七河路公交首末站
终点站
张家坝社区
总里程
15.3公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-21:00
4月至10月 06:00-21:00
基本票价
1.5元
所属公司
达州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
七河路公交首末站
第2站
七河路东
第3站
七河路
第4站
南方医院站
第5站
中青路站
第6站
中青家居站
第7站
盛达路站
第8站
南府幼稚园
第9站
文兴街站
第10站
达川政务中心
第11站
一品南庭
第12站
南国大道口
第13站
达川疾控中心站
第14站
华英学校
第15站
省建司
第16站
石家湾路口
第17站
华康医院
第18站
达川四中
第19站
南滨路口
第20站
达州宾馆站
第21站
鹅市巷口站
第22站
凤凰头站
第23站
达高中
第24站
文轩书店站
第25站
通川二小站
第26站
凤翎关站
第27站
裕溪街口站
第28站
住院部站
第29站
犀牛大道南
终点站
张家坝社区
5路(张家坝社区--七河路公交首末站)
始发站
张家坝社区
终点站
七河路公交首末站
总里程
15公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-21:30
4月至10月 06:00-21:30
基本票价
1.5元
所属公司
达州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
张家坝社区
第2站
犀牛大道南
第3站
住院部站
第4站
裕溪街口站
第5站
凤翎关站
第6站
通川二小站
第7站
文轩书店站
第8站
文华街
第9站
凤凰头
第10站
鹅市巷口站
第11站
达州宾馆站
第12站
南滨路口站
第13站
达川四中
第14站
华康医院站
第15站
石家湾路口
第16站
省建司
第17站
华英学校站
第18站
达川疾控中心
第19站
南国大道口
第20站
一品南庭
第21站
达川政务中心站
第22站
文兴街站
第23站
南府幼稚园站
第24站
盛达路
第25站
中青家居站
第26站
中青路站
第27站
南方医院站
第28站
七河路
第29站
七河路东
终点站
七河路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3