城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 达州9路夜班
达州 达州9路夜班公交车
达州9路夜班(火车站--太平桥)
始发站
火车站
终点站
太平桥
总里程
3公里
首末班车
06:00 - 21:00
所属公司
达州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
汽车北站
第3站
河西大桥东
第4站
秦川医院
第5站
未来城市
第6站
大水巷子
第7站
六十一队
第8站
人保财险
第9站
人和春天
第10站
农业银行
第11站
百货公司
第12站
萼山剧场
第13站
东门
终点站
太平桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3