城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 渠县5路
达州 渠县5路公交车
渠县5路(公交总站--碧瑶庄园)
始发站
公交总站
终点站
碧瑶庄园
总里程
19.1公里
首末班车
05:15 - 23:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
锦尚园
第3站
后溪转盘
第4站
电信局
第5站
老烟草公司
第6站
两路口
第7站
风情文化街
第8站
时代中心北
第9站
流江中学
第10站
成实外渠县校区
第11站
平翔汽修
第12站
川林村
第13站
川林坝
第14站
天星驾校
第15站
蒲家沟
第16站
渠北二小
第17站
铁垭路口
第18站
铁垭村
第19站
文华学校
第20站
八方家居
第21站
外国语学校
第22站
大石桥
第23站
跳蹬儿坝
第24站
碧瑶景区路口
第25站
灵感社区
第26站
楚家湾
终点站
碧瑶庄园
渠县5路(碧瑶庄园--客运总站)
始发站
碧瑶庄园
终点站
客运总站
总里程
18.8公里
首末班车
05:40 - 23:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
碧瑶庄园
第2站
灵感社区
第3站
碧瑶湾大门
第4站
高寺村
第5站
跳墩坝
第6站
三圣村
第7站
杨家坡
第8站
板桥加油站
第9站
尹家湾
第10站
文华学校
第11站
雷家湾
第12站
贾家沟大桥
第13站
铁垭路口
第14站
铁垭村委会
第15站
渠江十中
第16站
蒲家沟
第17站
蓝飞机械
第18站
牌坊社区(招呼站)
第19站
川林坝
第20站
平翔汽修
第21站
成实外渠县校区
第22站
雷家湾
第23站
渠县第四学校
第24站
两路口
第25站
老烟草公司
第26站
电信局
第27站
后溪转盘
终点站
客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3