城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 万源1路
达州 万源1路公交车
万源1路(麻纺厂--鞠家坝)
始发站
麻纺厂
终点站
鞠家坝
总里程
6.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
达州万源祥瑞汽车运输公司
沿途车站
起点站
麻纺厂
第2站
干部街
第3站
王家沟
第4站
住院部
第5站
党校
第6站
萼山剧场
第7站
百货公司
第8站
农业银行
第9站
人和春天
第10站
人保财险
第11站
六十一队
第12站
大水巷子
第13站
未来城市
第14站
秦川医院
第15站
河西大桥东
第16站
河西大桥西
第17站
税务局
第18站
中医院
第19站
涧槽沟
第20站
银洞子
第21站
消防大队
第22站
植物油厂
第23站
翔瑞汽修厂
终点站
鞠家坝
万源1路(鞠家坝--麻纺厂)
始发站
鞠家坝
终点站
麻纺厂
总里程
6.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
万源公汽
沿途车站
起点站
鞠家坝
第2站
祥瑞汽修厂
第3站
植物油厂
第4站
消防大队
第5站
银洞子
第6站
涧槽沟
第7站
中医院
第8站
河西大桥西
第9站
河西大桥东
第10站
秦川医院
第11站
未来城市
第12站
招呼站
第13站
大水巷子
第14站
六十一队
第15站
人和春天
第16站
农业银行
第17站
百货公司
第18站
金缔花园
第19站
示范幼儿园
第20站
公安局
第21站
住院部站
第22站
王家沟
第23站
干部街
终点站
麻纺厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3