城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 万源8路
达州 万源8路公交车
万源8路(东升--物流园)
始发站
东升
终点站
物流园
总里程
8.1公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
东升
第2站
二号桥
第3站
一号桥
第4站
政务中心
第5站
河西步行街
第6站
市管局
第7站
河西大桥西
第8站
河西大桥东
第9站
秦川医院
第10站
未来城市
第11站
大水巷子
第12站
六十一队
第13站
人和春天
第14站
农业银行
第15站
百货公司
第16站
萼山剧场
第17站
东门
第18站
太平桥
第19站
101生活区
第20站
饮料厂
第21站
职中
第22站
首座小区
第23站
紫瑞苑
第24站
天马山
第25站
客运站
第26站
古关东
第27站
物流园路口
终点站
物流园
万源8路(物流园--东升)
始发站
物流园
终点站
东升
总里程
8.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
物流园
第2站
物流园路口
第3站
古东关
第4站
客运站
第5站
天马山
第6站
紫瑞苑
第7站
首坐小区
第8站
职中
第9站
饮料厂
第10站
101生活区
第11站
吉昌丽都
第12站
后河
第13站
怡和紫金
第14站
百货公司
第15站
农业银行
第16站
人和春天
第17站
人保财险
第18站
六十一队
第19站
大水巷子
第20站
未来城市
第21站
秦川医院
第22站
河西大桥东
第23站
河西大桥西
第24站
税务局
第25站
市管局
第26站
河西步行街
第27站
政务中心
第28站
一号桥
第29站
二号桥
终点站
东升
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3