城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 宣汉1路
达州 宣汉1路公交车
宣汉1路(职中站--三河)
始发站
职中站
终点站
三河
总里程
16.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1~3元
所属公司
达州宣汉公汽客运公司
沿途车站
起点站
职中站
第2站
巴人广场西
第3站
人民银行
第4站
洲河大桥北
第5站
洲河大桥南
第6站
万步梯
第7站
漫水桥
第8站
花开泡桐学校
第9站
水井湾
第10站
东南加油站
第11站
金鹰公司
第12站
鹰溪村
第13站
任家嘴
第14站
冉家沟
终点站
三河
宣汉1路(三河乡--老职中)
始发站
三河乡
终点站
老职中
总里程
13.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1~3元
所属公司
达州宣汉公汽客运公司
沿途车站
起点站
三河乡
第2站
三河邮政
第3站
三河派出所
第4站
三河加油站
第5站
三河大桥
第6站
杨家坪路口
第7站
杨家坪
第8站
庙坪村
第9站
冉家沟
第10站
龙滩口
第11站
金竹寨
第12站
任家嘴
第13站
李家岩
第14站
双滩子
第15站
鹰溪村
第16站
金鹰公司
第17站
高滚子梁
第18站
项家梁
第19站
公交公司
第20站
水井湾
第21站
东南中心校
第22站
南溪街
第23站
漫水桥
第24站
万步梯
第25站
山水客运
第26站
州河大桥南
第27站
州河大桥北
第28站
人民银行
第29站
巴人广场
终点站
老职中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3