城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 14路
达州 14路公交车
14路(莲花湖公交首末站--滨河东路站)
始发站
莲花湖公交首末站
终点站
滨河东路站
总里程
12.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
莲花湖公交首末站
第2站
蓝光芙蓉风华一期
第3站
蓝光芙蓉风华一期(临时站)
第4站
莲花湖湿地公园站
第5站
莲花湖站
第6站
金龙大道北站
第7站
莲湖印象
第8站
红星美凯龙站
第9站
中迪广场
第10站
文理学院西门
第11站
龙山街
第12站
凤凰城站
第13站
市审计局站
第14站
龙井路口
第15站
达一中站
第16站
蓝润广场
第17站
文家梁站
第18站
市职中站
第19站
西圣农贸市场站
第20站
红旗影院站
第21站
烟巷子站
第22站
中心广场站
第23站
文轩书店站
第24站
通川二小站
第25站
凤翎关站
第26站
裕溪街口站
第27站
住院部站
终点站
滨河东路站
14路(滨河东路--莲花湖公交首末站)
始发站
滨河东路
终点站
莲花湖公交首末站
总里程
11.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1.5元
所属公司
达州市公共交通有限公司客运1
沿途车站
起点站
滨河东路
第2站
住院部站
第3站
裕溪街口站
第4站
凤翎关站
第5站
通川二小站
第6站
文轩书店站
第7站
中心广场站
第8站
烟巷子站
第9站
红旗影院站
第10站
市职中站
第11站
文家梁站
第12站
蓝润广场站
第13站
达一中站
第14站
龙井路口
第15站
市审计局站
第16站
龙泉路口站
第17站
凤凰城站
第18站
龙山街站
第19站
文理学院西门站
第20站
中迪广场
第21站
红星美凯龙站
第22站
莲湖印象
第23站
金龙大道北
第24站
巴山大剧院站
第25站
蓝光芙蓉风华一期
终点站
莲花湖公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3