城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 56路
达州 56路公交车
56路(市政务中心站--中心广场站)
始发站
市政务中心站
终点站
中心广场站
总里程
10.8公里
首末班车
06:00 - 19:30
所属公司
达州公共交通有限公司
沿途车站
起点站
市政务中心站
第2站
传媒中心
第3站
龙马大道北
第4站
凤凰大道西站
第5站
五里店站
第6站
运动公园站
第7站
四季花城站
第8站
新锦社区站
第9站
通川区医院站
第10站
春兰路口站
第11站
广电大厦站
第12站
罗浮广场站
第13站
万兴路口站
第14站
海棠湾站
第15站
塔沱西站
第16站
老达师专站
第17站
南坝小学站
第18站
南坝站
第19站
红旗桥北站
第20站
小红旗桥站
第21站
老达一中站
第22站
达巴路口站
第23站
文轩书店站
终点站
中心广场站
56路(中心广场站--市政务中心)
始发站
中心广场站
终点站
市政务中心
总里程
9.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
所属公司
达州公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中心广场站
第2站
烟巷子站
第3站
红旗影院站
第4站
红旗桥北站
第5站
南坝
第6站
南坝小学
第7站
老达师专站
第8站
塔沱西站
第9站
海棠湾站
第10站
万兴路口站
第11站
罗浮广场站
第12站
广电大厦站
第13站
春兰路口
第14站
通川区医院站
第15站
新锦社区站
第16站
四季花城站
第17站
运动公园
第18站
五里店站
第19站
凤凰大道西
第20站
龙马大道北
第21站
传媒中心
终点站
市政务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3