城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 十里水寨-莲湖广场
达州 十里水寨-莲湖广场公交车
十里水寨-莲湖广场(十里水寨--莲湖广场站)
始发站
十里水寨
终点站
莲湖广场站
总里程
3.1公里
运营时间
07:00-09:00 15分钟/趟 16:00-18:00 15分钟/趟
所属公司
达州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
十里水寨
第2站
十里水街
第3站
石化大道
第4站
新红十字医院
终点站
莲湖广场站
十里水寨-莲湖广场(莲湖广场站--十里水寨)
始发站
莲湖广场站
终点站
十里水寨
总里程
3公里
运营时间
07:00-09:00 15分钟/趟 16:00-18:00 15分钟/趟
所属公司
达州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
莲湖广场站
第2站
新红十字医院
第3站
石化大道
第4站
十里水街
终点站
十里水寨
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3