城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 7路
达州 7路公交车
7路(火车站公交枢纽站--水印长滩)
始发站
火车站公交枢纽站
终点站
水印长滩
总里程
9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1.5元
所属公司
达州公汽
沿途车站
起点站
火车站公交枢纽站
第2站
西河路口站
第3站
客运西站
第4站
御景上城站
第5站
信德广场站
第6站
大寨子公园站
第7站
海棠湾
第8站
塔沱西站
第9站
老达师专站
第10站
南坝小学站
第11站
南坝站
第12站
南滨路口站
第13站
达川四中站
第14站
达川中医院
第15站
蜀东花园站
第16站
金都广场站
第17站
三里坪站
第18站
店子梁站
终点站
水印长滩
7路(水印长滩--火车站公交枢纽站)
始发站
水印长滩
终点站
火车站公交枢纽站
总里程
8.9公里
首末班车
06:30 -
基本票价
1.5元
所属公司
达州公汽
沿途车站
起点站
水印长滩
第2站
店子梁站
第3站
三里坪站
第4站
金都广场站
第5站
蜀东花园站
第6站
达川中医院
第7站
新达街口站
第8站
达川四中站
第9站
南滨路口站
第10站
南坝
第11站
南坝小学
第12站
老达师专站
第13站
塔沱西站
第14站
海棠湾站
第15站
大寨子公园站
第16站
信德广场站
第17站
御景上城站
第18站
客运西站
第19站
西河路口站
终点站
火车站公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3