城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 南坝3路
达州 南坝3路公交车
南坝3路(东阳溪砖厂--友谊桥)
始发站
东阳溪砖厂
终点站
友谊桥
总里程
8.4公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
4月至10月 06:00-20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
东阳溪砖厂
第2站
桥西
第3站
东阳村平桥
第4站
回湾站
第5站
帝师公园东
第6站
帝师公园中
第7站
帝师公园西
第8站
黄角树
第9站
豆芽河街
第10站
南中
第11站
千步梯
第12站
镇政府
第13站
圣中
第14站
县二医院
第15站
南昆大桥南站
第16站
南昆大桥站
第17站
滨江新城
第18站
昆池职中
第19站
昆池农贸市场
第20站
昆池医院
第21站
昆池中心校
第22站
昆东加油站
第23站
经济适用房
第24站
晓江门业
终点站
友谊桥
南坝3路(晓江门业--东阳溪砖厂)
始发站
晓江门业
终点站
东阳溪砖厂
总里程
8.3公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
4月至10月 06:00-20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
晓江门业
第2站
经济适用房
第3站
昆东加油站
第4站
昆池中心校
第5站
昆池医院
第6站
昆池农贸市场站
第7站
昆池职中
第8站
滨江新城
第9站
南昆大桥南站
第10站
南二小
第11站
南二小(丽豪酒店)
第12站
南昆大桥南
第13站
县二医院
第14站
圣中
第15站
镇政府
第16站
千步梯
第17站
南中
第18站
豆芽河街
第19站
黄角树
第20站
帝师公园西
第21站
帝师公园中
第22站
帝师公园东
第23站
回湾
第24站
东阳村平桥
第25站
桥西
终点站
东阳溪砖厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3