城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 1路
达州 1路公交车
1路(客运南站--职教园区站)
始发站
客运南站
终点站
职教园区站
总里程
11.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
达州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运南站
第2站
客运南站(外)
第3站
逸夫巷口站
第4站
通州大道东站
第5站
华夏康年站
第6站
华蜀南路中站
第7站
宏运巷站
第8站
山水人家站
第9站
三里小学站
第10站
天樾小区
第11站
达川中学新校区
第12站
达川妇幼保健院(北行)
第13站
铭仁园中学站
第14站
犀牛大道南
第15站
张家坝社区
第16站
青杠垭路口站
第17站
长青路口南站
第18站
达高中培文学校
第19站
长青路口北站
第20站
彩虹桥站
第21站
崇德路口站
终点站
职教园区站
1路(职教园区站--客运南站)
始发站
职教园区站
终点站
客运南站
总里程
10.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
达州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
职教园区站
第2站
崇德路口站
第3站
彩虹桥站
第4站
长青路口北
第5站
达高中培文学校
第6站
长青路口南站
第7站
青杠垭路口站
第8站
张家坝社区
第9站
犀牛大道南
第10站
铭仁园中学站
第11站
达川妇幼保健院(南行)
第12站
达川中学新校区
第13站
天樾小区
第14站
三里小学站
第15站
山水人家站
第16站
宏运巷站
第17站
华蜀南路中站
第18站
华夏康年站
第19站
通州大道东站
第20站
逸夫巷口站
终点站
客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3