城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 开江306路
达州 开江306路公交车
开江306路(任市镇--新盛镇)
始发站
任市镇
终点站
新盛镇
总里程
10公里
基本票价
3元
沿途车站
起点站
任市镇
第2站
任福街口
第3站
正街口子
第4站
罗氏瓦业
第5站
观音阁村
第6站
真武宫
第7站
牌楼
第8站
新街乡
第9站
新街文化街口
第10站
酒厂
第11站
茅店
第12站
联盟村
第13站
新高路口
第14站
新文路口
终点站
新盛镇
开江306路(新盛镇--任市镇)
始发站
新盛镇
终点站
任市镇
总里程
10公里
基本票价
3元
沿途车站
起点站
新盛镇
第2站
油坊街口
第3站
邮政
第4站
新文路口
第5站
新高路口
第6站
联盟村
第7站
东升门厂
第8站
酒厂
第9站
新街乡医院
第10站
顶新场
第11站
报恩寺村
第12站
化龙桥
第13站
阳光纸厂
第14站
观音阁村
第15站
任福街口
第16站
任市第二小学
终点站
任市镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3