城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 万源202路
达州 万源202路公交车
万源202路(世纪新城--五一广场)
始发站
世纪新城
终点站
五一广场
总里程
16.3公里
首末班车
06:20 - 18:45
基本票价
4元
沿途车站
起点站
世纪新城
第2站
向前广场
第3站
烟蹬坡大桥
第4站
污水处理厂
第5站
大岩窝
第6站
殡仪馆
第7站
红卫桥
第8站
孔家山村
第9站
玉丰汽修厂
第10站
万源加油站
第11站
石岗乡
第12站
石岗中心校
第13站
冠丞食品
第14站
王家河坝
第15站
青树咀
第16站
国储石油加油站
第17站
大地坪
第18站
穿心店
第19站
干家沟
第20站
李家河坝
第21站
刘家河坝
第22站
向家梁
第23站
水井湾
第24站
穿洞子
第25站
青花站
第26站
中国石化
第27站
二公坝
第28站
田家河坝
第29站
心雨家园
第30站
青花中学
终点站
五一广场
万源202路(五一广场--世纪新城)
始发站
五一广场
终点站
世纪新城
总里程
16.6公里
首末班车
06:20 - 18:45
基本票价
4元
沿途车站
起点站
五一广场
第2站
青花中学
第3站
心雨家园
第4站
田家河坝
第5站
二公坝
第6站
中国石化
第7站
青花站
第8站
穿洞子
第9站
水井湾
第10站
向家梁
第11站
刘家河坝
第12站
李家河坝
第13站
干家沟
第14站
穿心店
第15站
大地坪
第16站
国储石油加油站
第17站
青树咀
第18站
王家河坝
第19站
冠丞食品
第20站
石岗中心校
第21站
石岗乡
第22站
万源加油站
第23站
玉丰汽修厂
第24站
孔家山村
第25站
红卫桥
第26站
殡仪馆
第27站
大岩窝
第28站
污水处理厂
第29站
烟蹬坡大桥
第30站
向前广场
第31站
高杆灯
第32站
华森时代广场
终点站
世纪新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3