城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 万源101路
达州 万源101路公交车
万源101路(白沙汽车站--后河)
始发站
白沙汽车站
终点站
后河
总里程
20.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
白沙汽车站
第2站
白沙大桥路口
第3站
万中
第4站
柳树槽
第5站
白沙中心校
第6站
宏达加油站
第7站
大众汽修
第8站
荣世驾校
第9站
郑家坪村委
第10站
柏树咀
第11站
雄风石化加油站
第12站
田家院子
第13站
荆桥铺小学
第14站
黄家湾
第15站
徐家沟
第16站
白庙子
第17站
东风坝
第18站
唐家坝
第19站
石码河村委
第20站
冯家湾
第21站
石板河
第22站
石地坝
第23站
宏丰机动车检测
第24站
陈家坪
第25站
张家沟
第26站
李家坝村
第27站
向家湾
第28站
双泉子
第29站
柳林坝
第30站
老茶垭
第31站
棕树河沟
第32站
国鑫汽修
第33站
茶垭
第34站
物流园路口
第35站
古东关
第36站
客运站
第37站
天马山
第38站
紫瑞苑
第39站
职中
第40站
饮料厂
第41站
101生活区
第42站
吉昌丽都
终点站
后河
万源101路(后河--白沙汽车站)
始发站
后河
终点站
白沙汽车站
总里程
20.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
后河
第2站
吉昌丽都
第3站
101生活区
第4站
饮料厂
第5站
职中
第6站
紫瑞苑
第7站
天马山
第8站
客运站
第9站
古东关
第10站
物流园路口
第11站
茶垭
第12站
国鑫汽修
第13站
棕树河沟
第14站
老茶垭
第15站
柳林坝
第16站
双泉子
第17站
向家湾
第18站
李家坝村
第19站
张家沟
第20站
陈家坪
第21站
宏丰机动车检测
第22站
石地坝
第23站
石板河
第24站
冯家湾
第25站
石码河村委
第26站
唐家坝
第27站
东风坝
第28站
白庙子
第29站
徐家沟
第30站
黄家湾
第31站
荆桥铺小学
第32站
田家院子
第33站
雄风石化加油站
第34站
柏树咀
第35站
郑家坝村委
第36站
荣世驾校
第37站
大众汽修
第38站
宏达加油站
第39站
白沙中学
第40站
柳树槽
第41站
万中(白沙校区)
第42站
白沙大桥路口
终点站
白沙汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3