城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 大竹3路
达州 大竹3路公交车
大竹3路(第十一小学校)(莲印乡政府--双马车站)
始发站
莲印乡政府
终点站
双马车站
总里程
9.9公里
运营时间
周二至周五 07:00-08:00 17:00-18:00
周一 07:00-08:00 16:00-16:50
基本票价
1元
沿途车站
起点站
莲印乡政府
第2站
莲印卫生院
第3站
净土寺
第4站
雷公庙
第5站
五一加油站
第6站
五一桥
第7站
搅拌站
第8站
荷花池
第9站
东大街东段
第10站
金利多广场
第11站
交通局
第12站
第十一小学校
第13站
灯塔市场
第14站
观音阁
第15站
海丰县车站
第16站
烟草公司
第17站
北城上郡
第18站
青年广场
第19站
大竹桥
第20站
青年路小学
第21站
双马车站(迎宾路)
终点站
双马车站
大竹3路(第十一小学校)(双马车站--莲印乡政府)
始发站
双马车站
终点站
莲印乡政府
总里程
9.8公里
运营时间
周二至周五 07:00-08:00 17:00-18:00
周一 07:00-08:00 16:00-16:50
基本票价
1元
沿途车站
起点站
双马车站
第2站
郎家坳
第3站
青年路小学
第4站
青年广场
第5站
北城上郡
第6站
烟草公司
第7站
海丰县车站
第8站
观音阁
第9站
灯塔市场
第10站
第十一小学校
第11站
交通局
第12站
金利多广场
第13站
信合路
第14站
荷花池
第15站
竹阳南路
第16站
信用社
第17站
职业学校
第18站
搅拌站
第19站
五一桥
第20站
五一加油站
第21站
净土寺
第22站
莲印卫生院
终点站
莲印乡政府
大竹3路(莲印乡政府--双马车站)
始发站
莲印乡政府
终点站
双马车站
总里程
8.3公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
莲印乡政府
第2站
莲印卫生院
第3站
净土寺
第4站
雷公庙
第5站
五一加油站
第6站
五一桥
第7站
搅拌站
第8站
荷花池
第9站
东大街东段
第10站
金利多广场
第11站
交通局
第12站
灯塔市场
第13站
观音阁
第14站
海丰县车站
第15站
烟草公司
第16站
北城上郡
第17站
青年广场
第18站
大竹桥
第19站
青年路小学
第20站
双马车站(迎宾路)
终点站
双马车站
大竹3路(双马车站--莲印乡政府)
始发站
双马车站
终点站
莲印乡政府
总里程
8.2公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
双马车站
第2站
郎家坳
第3站
青年路小学
第4站
青年广场
第5站
北城上郡
第6站
烟草公司
第7站
海丰县车站
第8站
观音阁站
第9站
灯塔市场
第10站
交通局
第11站
金利多广场
第12站
信合路
第13站
荷花池
第14站
竹阳南路
第15站
信用社
第16站
职业学校
第17站
搅拌站
第18站
五一桥
第19站
五一加油站
第20站
净土寺
第21站
莲印卫生院
终点站
莲印乡政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3