城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
达州生活网
|
达州本地通
|
达州影讯
|
达州公交
|
达州地图
|
达州天气
|
达州商圈
|
达州连锁品牌
|
达州小区
|
电影
|
明星
达州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
达州公交
达州公交时刻表
达州公交车站
达州公交换乘查询
达州长途汽车
达州公交
>
公交线路查询
> 宣汉3路
达州 宣汉3路公交车
宣汉3路(东南加油站--蒲江中学)
始发站
东南加油站
终点站
蒲江中学
总里程
8.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:40
1月至3月/11月/12月 06:00-19:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
东南加油站
第2站
农机加油站
第3站
城南驾校
第4站
南岸社区
第5站
变压器厂
第6站
巴山红军公园
第7站
植物油厂
第8站
济民医院
第9站
粮食局
第10站
官仓沟
第11站
老车坝
第12站
县医院
第13站
自来水厂
第14站
穿孔子
第15站
城关学校
第16站
蒲江街道办
第17站
师源小学
第18站
妇幼保健院
第19站
宣传文化中心
第20站
财政局
第21站
熙悦名著
第22站
公园城西大门
第23站
公安局
第24站
龙城名邸
第25站
德府金城
第26站
新中医院南门
第27站
天誉城
终点站
蒲江中学
宣汉3路(蒲江中学--东南加油站)
始发站
蒲江中学
终点站
东南加油站
总里程
8.5公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-19:10
4月至10月 06:00-19:40
基本票价
1元
所属公司
达州宣汉公汽客运公司
沿途车站
起点站
蒲江中学
第2站
天誉城
第3站
职教园
第4站
德府金城
第5站
杨家湾安置房
第6站
公安局
第7站
公园城西大门
第8站
熙悦名著
第9站
检察院
第10站
财政局
第11站
宣传文化中心
第12站
妇幼保健院
第13站
巴人广场
第14站
师源小学
第15站
蒲江街道办站
第16站
城关学校站
第17站
穿孔子
第18站
自来水厂
第19站
县医院
第20站
老车坝
第21站
官仓沟
第22站
粮食局
第23站
济民医院
第24站
植物油厂
第25站
巴山红军公园
第26站
变压器厂
第27站
南岸社区
第28站
城南驾校
第29站
农机加油站
终点站
东南加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万一小罗家湾校区-向前广场
宣汉7路
万源101路
万源7路
万源11路
宣汉19路
宣汉17路
宣汉南坝9路
宣汉南坝10路
万源10路
宣汉10路
宣汉15路
万源202路
宣汉南坝5路
宣汉5路
宣汉南坝6路
宣汉6路
新老院区专线
宣汉南坝8路
开江306路
大竹7路
宣汉南坝1路
56路
十里水寨-莲湖广场
宣汉13路
有庆片区公交专线
南坝1路
机场专线2号线
机场专线1号线
经开区专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3